| Dernières réponses | | stp!!!!!!! |
| | je voudrais par tt les moyens récupérer caprice o lieu de furie!!!!! STP....STP...STP...STP.. SILTEPLAIT!!!!!!!!!!!!!!!!! :snif: :snif: :snif: :snif: :snif: il me manque mon choupinou mon petit a dorée mon petit trésor mon tt gentils!!!!!!!!!!!!!!! par pitié!!!!!!!!!!!!!!! :pff: :snif: :snif: :snif: :snif: :snif: :snif: :snif: :snif: :snif: ????????????????? silteplait..........???? !!!!!!! |
|
|